Produktnummer:
VS6403.4
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Winora Sinus FS ENV 2026 E Bike Fully Damen Automatiq 27.5 Zoll 52cm"
| Display: | Bosch Kiox |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Enviolo AUTOMATiQ: | Ja |
| Fahrradtyp: | E Mountainbike |
| Modell: | Sinus |
| Motor System: | Bosch Performance Line CX |
| Schaltsystem: | Automatische Schaltung |
| Schaltung: | Enviolo |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Grau |
| Größe: | XL |
| Radgröße: | 27,5 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Rahmengröße: | 20.5"/52 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 800Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 85Nm |
| Gänge: | Automatiq |
| Federung: | Fully |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Riemenantrieb |
| ABS: | Ja |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Nabenschaltung: | Enviolo AutomatiQ |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 5 Jahre |
Anmelden