Produktnummer:
VS6468.1
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Produktinformationen "Wanderer Tourenrad T610 2026 Fahrrad Herren Stahlrahmen 28 Zoll 48cm"
Eigenschaften "Wanderer Tourenrad T610 2026 Fahrrad Herren Stahlrahmen 28 Zoll 48cm"
| E Bike/Bio Bike: | Bio Bike |
|---|---|
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Zuladung: | 135kg |
| Farbe: | Schwarz |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 19"/48 cm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Stahl |
| Gewicht: | 17kg |
| Gänge: | 10 |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano CUES U6000 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Anmelden