Produktnummer:
VS5928.1
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Trek Fuel+ LX 9.8 Eagle 90 Gen 2 2026 Light E MTB Fully Schwarz S"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Fahrradtyp: | E Mountainbike |
| Modell: | Fuel+ LX |
| Motor System: | TQ-HPR50: 250W, 50Nm, 25km/h |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Motor: | TQ |
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | S |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 576Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 60Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Fully |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | SRAM Eagle 90, T-Type |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, Lebenslang |
Anmelden