3.280,00 €*
% 6.699,00 €* (51.04% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
VS4090.7
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Produktinformationen "Trek Fuel EXe 8 GX AXS T-Type E Bike Fully 29 Zoll 2025 L Rot"
Marke: TREK
EAN: 768682228876
Hersteller nummer: 5298775
Modelljahr: 2025
Kompletter Name: FUEL EXe 8 GX AXS EU L Rage Red to Deep Dark Blue Fade
Modellname: Fuel EXe 8 GX AXS T-Type
Größe: L
Trek Farbe: RD-BL
Rahmen Material: 29
Laufradgröße: Fox
Marke Gabel: FOX Rhythm 36, Float EVOL-Luftfeder, GRIP-Dämpfer, konischer Gabelschaft, 44 mm Versatz, Boost110, 15 mm Kabolt-Achse, 150 mm Federweg
Gabel: Fox
Reifen:
Schaltwerk Marke:
Schaltwerk: SRAM GX Eagle AXS, T-Type
Tretkurbel:
Kassette: SRAM GX Eagle, T-Type, 12fach
Marke Bremsen:
Bremsen: Max. Bremsscheibendu
Vorderlicht:
Rücklicht:
Akku:
Display: TQ-HPR50, 50 Nm, 250 W max. Nenndauerleistung, 300 W Maximalleistung
Motor:
Geeignet für Körpergröße (cm): Innenbeinlänge - 84.0 - 89.0
Geeignet für Schrittlänge: Innenbeinlänge - 84.0 - 89.0
Eigenschaften "Trek Fuel EXe 8 GX AXS T-Type E Bike Fully 29 Zoll 2025 L Rot"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Fahrradtyp: | E Mountainbike, E Bike Mittelmotor |
| Modell: | Fuel Exe |
| Motor System: | TQ-HPR50: 250W, 50Nm, 25km/h |
| Schaltsystem: | Elektronische Schaltung |
| Motor: | TQ |
| Farbe: | Rot |
| Größe: | L |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 360Wh |
| Modelljahr: | 2025 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Drehmoment: | 50Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Fully |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | SRAM GX Eagle AXS |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, Lebenslang |
Anmelden