4.999,00 €*
% 5.599,00 €* (10.72% gespart)Versandfertig in 30 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
VS4332.1
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Orbea Rise LT H20 2025 Light E MTB Fully S Bumblebee YelLow"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Fahrradtyp: | E Mountainbike, E Bike Mittelmotor |
| Modell: | Rise |
| Motor System: | Shimano EP600 |
| Motor: | Shimano |
| Farbe: | Gelb |
| Größe: | S |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 16"/41 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 630Wh |
| Modelljahr: | 2025 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Drehmoment: | 85Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Fully |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano SLX M7100 |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre, Lebenslang |
Anmelden