2.479,00 €*
% 2.999,00 €* (17.34% gespart)Versandfertig in 30 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
VS5031.1
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Kalkhoff Endeavour L Season E Bike Trekking Herren Grau 45cm"
| Display: | Bosch LED Remote |
|---|---|
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Fahrradtyp: | E Bike Herren, E Bike Trekking Herren, E Bike Mittelmotor |
| Modell: | Endeavour L Season |
| Motor System: | Bosch Performance SX Smart |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schloss: | Ohne Schloss |
| Zuladung: | 130kg |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Grau |
| Größe: | S |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 17.7"/45 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 400Wh |
| Modelljahr: | 2024, 2025, 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 55Nm |
| Gänge: | 9 |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano CUES |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden