2.799,00 €*
% 4.899,00 €* (42.87% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
| Display: | Bosch Kiox |
|---|---|
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Fahrradtyp: | E Bike Herren, E Bike Trekking Herren, E Bike Mittelmotor, E Bike Mit Riemenantrieb |
| Modell: | Endeavour 7+ |
| Motor System: | Bosch Performance CX Smart |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Zuladung: | 170kg |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Grau |
| Größe: | XL |
| Radgröße: | 27,5 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 23"/58 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 750Wh |
| Modelljahr: | 2023 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 85Nm |
| Gänge: | 10 |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano Deore M5130 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden
1 Bewertung
16. März 2026 15:36
Hier ist eine 4 von 5 Sterne
Hier ist eine 4 von 5 Sterne Bewertung für eine Fahrrad-Onlineshopping-Seite: --- Ich habe vor kurzem ein Fahrrad über diese Website gekauft und insgesamt bin ich sehr zufrieden. Die Auswahl an Fahrrädern und Zubehör ist beeindruckend, und die Filterfunktionen machen es einfach, das richtige Modell zu finden. Der Bestellprozess war unkompliziert, und die Lieferung erfolgte schneller als erwartet. Ein kleiner Nachteil war der Kundenservice, den ich einige Male kontaktieren musste, um Fragen zu klären. Die Antworten kamen zwar, aber manchmal etwas verzögert. Insgesamt kann ich die Seite jedoch empfehlen! Tolle Produkte, gute Preise und eine benutzerfreundliche Plattform. Ich werde definitiv wieder hier einkaufen! --- Hoffentlich hilft das!