3.399,00 €*
% 5.999,00 €* (43.34% gespart)Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
VS5376.6
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Kalkhoff Endeavour 7+ Advance ABS E Bike Damen Trekking Bosch CX Weiß 53cm"
| Display: | Bosch Kiox |
|---|---|
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Fahrradtyp: | E Bike Damen, E Bike Trekking Damen, E Bike Mittelmotor |
| Modell: | Endeavour 7+ |
| Motor System: | Bosch Performance CX Smart |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Zuladung: | 170kg |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Weiß |
| Größe: | L |
| Radgröße: | 27,5 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Rahmengröße: | 21"/53 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 750Wh |
| Modelljahr: | 2024 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 85Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| ABS: | Ja |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano Deore XT M8130 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden