4.409,00 €*
% 4.899,00 €* (10% gespart)Versandfertig in 30 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
| Display: | Bosch Kiox |
|---|---|
| Fahrradtyp: | E Bike Herren, E Bike Trekking Herren |
| Modell: | Endeavour 5 Advance+ |
| Motor System: | Bosch Performance CX Smart |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Zuladung: | 180kg |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Grau |
| Größe: | L |
| Radgröße: | 29 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 21"/53 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 800Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Drehmoment: | 85Nm |
| Gänge: | 10 |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano CUES |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden
1 Bewertung
29. April 2026 12:57
Das Rad macht einen hochwertigen Eindruck und
Das Rad macht einen hochwertigen Eindruck und fährt sich gut. Kleines Manko, der Sattel hat zwei durchsichtige Einlassungen und man sieht den Schaumstoff darunter. Dies ist aber ein Makel der von Kalkhoff stammt und nicht durch VanSprint entstanden ist.