Produktnummer:
VS6438.1
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Hercules Robert/A F5 2026 Trekking E Bike Damen Riemenantrieb Kupfer 43cm"
| Display: | Bosch Kiox |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Fahrradtyp: | E Bike Trekking Damen |
| Modell: | Roberta |
| Motor System: | Bosch Performance Line Smart |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Zuladung: | 150kg |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Kupfer |
| Radgröße: | 26 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Rahmengröße: | 17"/43 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 600Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 75Nm |
| Gänge: | 5 |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Riemenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Shimano Nexus 5 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Anmelden