Produktnummer:
VS6440.1
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Hercules Rob SL LQ 2026 Leichtes E Bike Herren Automatiq 53cm"
| Display: | Bosch Purion |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Enviolo AUTOMATiQ: | Ja |
| Fahrradtyp: | Leichtes E Bike |
| Modell: | Rob SL |
| Motor System: | Bosch Performance SX Smart |
| Schaltsystem: | Automatische Schaltung |
| Schaltung: | Enviolo |
| Zuladung: | 135kg |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Blau |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 21"/53 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 400Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 20kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 55Nm |
| Gänge: | Automatiq |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Riemenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Enviolo AutomatiQ |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Anmelden