Produktnummer:
VS6452
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Hercules Rob Fold SL 10 2026 E Klapprad 20 Zoll Bosch Mittelmotor"
| Display: | Bosch Purion |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Fahrradtyp: | E Bike Klapprad |
| Modell: | Rob Fold |
| Motor System: | Bosch Performance SX Smart |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Zuladung: | 135kg |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Grün |
| Radgröße: | 20 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Trapez |
| Rahmengröße: | 19"/48 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Mittelrahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 400Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 19kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 55Nm |
| Gänge: | 10 |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano CUES U4010 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Anmelden