Produktnummer:
VS6707.1
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Gazelle Avignon C380 E Bike Damen Riemenantrieb Blau 540Wh 49cm"
| Display: | Bosch Kiox |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Modell: | Avignon C380 |
| Motor System: | Bosch Performance PX Smart |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Enviolo |
| Schloss: | mit Schloss |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Grau |
| Größe: | XL |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Rahmengröße: | 19.25"/49 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Batterie: | 540Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 29kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 85Nm |
| Gänge: | Stufenlos |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Riemenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Enviolo Carbon Gates |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 5 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden