2.999,00 €*
% 3.549,00 €* (15.5% gespart)Versandfertig in 30 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
VS6705.1
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Gazelle Arroyo C8 Elite E Bike Herren Rücktrittbremse 600Wh 57cm"
| Display: | Bosch Purion |
|---|---|
| Display included?: | Ja |
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Modell: | Arroyo C8 Elite |
| Motor System: | Bosch Active Line Plus |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Schloss: | mit Schloss |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Blau |
| Größe: | L |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | mit Rücktrittbremse |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 22.5"/57 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Batterie: | 600Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 27kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 50Nm |
| Gänge: | 8 |
| Federung: | Vorne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Nabenschaltung |
| Nabenschaltung: | Shimano Nexus 8 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 5 Jahre, 10 Jahre |
Anmelden