2.299,00 €*
% 3.600,00 €* (36.14% gespart)Versandfertig in 15 Tagen, Lieferzeit 2-5 Tage
Produktnummer:
VS4171
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Bergamont E-Cargoville LJ Edition E Lastenrad"
| Display: | Bosch Intuvia |
|---|---|
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Fahrradtyp: | Lasten E Bike |
| Modell: | E-Cargoville |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Weiß |
| Radgröße: | 20 Zoll, 26 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 500Wh |
| Modelljahr: | 2022 |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Gewicht: | 29kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 75Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano Deore RD-M5100 SGS |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 5 Jahre |
Anmelden