Produktnummer:
VS6674.1
- Kostenloser Versand
- Versand innerhalb von 24h
- 30 Tage Geld-Zurück-Garantie
- Bequemer Kauf auf Rechnung
Eigenschaften "Amflow PX Carbon Pro Avinox M2S E Bike Fully M"
| Display included?: | Ja |
|---|---|
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
| Fahrradtyp: | E Mountainbike |
| Modell: | PX Carbon Pro |
| Motor System: | Avinox M2S |
| Schaltsystem: | Elektronische Schaltung |
| Schaltung: | SRAM |
| Motor: | Avinox |
| Farbe: | Grau |
| Größe: | M |
| Radgröße: | Mullet |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Sloping |
| Rahmengröße: | 16.5"/42 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 1500 W |
| Batterie: | 700Wh |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmenmaterial: | Carbon |
| Gewicht: | 20kg |
| Akku abnehmbar?: | Nein |
| Drehmoment: | 150Nm |
| Gänge: | >10 |
| Federung: | Fully |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | SRAM X0 Eagle AXS |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, 5 Jahre |
Anmelden